Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Форумные игры » Проверка знаний


Проверка знаний

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игра до жути простая.
Похожая конечно, на "угадай мелодию" (в общем у меня так и папка с анимэ называется)

Итак, первый человек (то есть чья очередь) выставляет некую картинку из анимэ (желательно скрин, а не замудренный арт, но не суть важно) А все угадывают, или называют. Ну уж если никто не знает, можно давать подсказки.
Кто угадал загадывает дальше.

И учтите, если вы назвали некое анимэ и уверены на 99% что вы правы, все же не спешите кидаться новым материалом, вдруг это был тот 1% ваших сомнений.

Да, и конечно ищем такое. где понятно, кто или что изображено, а не "чья это рука?"

Ну для разминки:
Назвать Анимэ и Персонажей (ладно пока по желанию)

Отредактировано Renge (2009-10-23 20:53:14)

0

2

Renge написал(а):

выставляет некую картинку из анимэ (желательно скрин, а не замудренный арт, но не суть важно)

*смотрит на арт сверху*
Хочешь сказать, что это - скрин?))
А игра, кстати, довольно известная, в нее любят вконтакте играть^^

0

3

Hitachiin Hikaru написал(а):

Хочешь сказать, что это - скрин?))

я же сказала не важно, лады нет проблем, вот скрин)))

(кстати тебе повезло что у меня анимэ есть, потому как достать оттуда скрин довольно трудно...)

Отредактировано Renge (2009-10-23 21:38:14)

0

4

Супер, я знаю аниме, но не могу назвать персонажей, так как не смотрел егоXDD
Гомен за придирчивость, Рен, просто девушки показались знакомыми, но по арту не так-то и легко их было узнать)))

0

5

Hitachiin Hikaru написал(а):

не так-то и легко их было узнать)))

да ладно? .Оо а по моему легко....
лан, если хочешь можешь ответить и загадать, я сегодня добрая

0

6

Renge написал(а):

да ладно? .Оо а по моему легко....

Говорю же, я само аниме не смотрел))) А для тебя, которая его видела, и не такое изображение может легким показаться^^

Renge написал(а):

лан, если хочешь можешь ответить и загадать, я сегодня добрая

Не, не надо - и скринов у меня на данный момент нету, да и просто... Уступаю кому-нить более сведущему=))))

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Форумные игры » Проверка знаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно