Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Круглый стол » Отсутствие/Уход


Отсутствие/Уход

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не будет лишним напомнить, что после двух недель вашего отсутствия без должного предупреждения в данной теме вы снимаетесь с роли, модераторы снимаются со своего поста всего после недели.
Так что лучше отмечайтесь, даже если вы исчезаете всего лишь на выходные=) А то мы будем вас искать!XD

0

2

Кхем... *осторожно прокралась в тему и спряталась за диван, осторожно выглянула*
Вобщем... Тут такое дело...
Кароче в связи с holidays в нашей школе, мы с ане-чан ту-ту на некоторое время >.<
Будем отсутствовать со среды и до воскресенья этой недели.
Тапками не кидайтесь >.< Как вернёмся сразу же отпишемся.
Гоменасай ещё раз
Как говорится :"Будем писать письма"
Спс за внимание

Отредактировано Ju Jin (2009-10-12 11:40:00)

0

3

*готов зарыдать, и пусть Рен сто раз прокричит, что это не в каноне*
Блин, что за непруха...
Ладно, будем радоваться тому, что вы вернетесь. А завтра нам с Каору предстоит серьезный разговор о перенесении времени Церемонии...
%-)

0

4

Тудумс... *осторожно открыла дверь и прошла в тему, начала втаскивать свой чемодан который совершенно не проходил в дверь по своим параметрам. В итоге отвлекшись*
Кхем *прокашлялась*
Ну как говарится...
Самолёт летел, колёса терлися!
Вы не ждали нас,
А мы припёрлися XD
Кароче говаря мы с ане-чан вернулись к вам обратно х)
P.S. извеняйте, что пишу в этой теме *_* это уже как то в привычку вошло

Отредактировано Ju Jin (2009-10-18 09:51:34)

0

5

:flag:
Траблы с инетом вынуждают меня все-таки отписаться в этой темке(
Не знаю, насколько вся эта бодяга будет тянуться, поэтому рамки довольно растянуты.
Буду подвисать тут гостем)
Ежели что - в аське меня всегда можно найти, только говорите, кто вы)))
:flag:
Но как только, так сразу вернусь)
Надеюсь, кто-нибудь что-нибудь все-таки понял из этого))

0

6

Hiroko написал(а):

Траблы с инетом вынуждают меня все-таки отписаться в этой темке(

Да что такое-то, сколько может интернет виснуть у такого количества народа О__О
Hiroko
Будем ждать возвращения!))))) Как-нибудь непременно постучимся к тебе в гости)))

0

7

С траблами покончено! Ужас, летящий на крыльях ночи вернулся! Бвахахаха! :flirt:

0

8

Господа, система у меня хапнула шикарный букет вирусов /спасибо любимой младшей сестрёнке -__-/.
Я не знаю, что будет с компьютером и выясню это только завтра. Скорее всего, что я найду выход в интернет к вам, но я хз. Потому если я вдруг окажусь disconnected, то просьба знать, что во всём виновата май систер -__-'' эта зараза >__<

0

9

Takashi Morinodzuka
Ок)
Спасибо за предупреждение))

0

10

I made it!! *великий программист, зело xDDD*
Я снова с вами, господа ^^

0

11

Простите меня бессовестного за отсутствие, здоровье заело совсем. Благо тут хоть игра идёт не очень быстро *пытается отдышаться*

0

12

Меня не будет на выходных **

0

13

Kaika
Учтем))) (от них и осталось-то всего воскресениеXDD)

0

14

Эмм...*осторожно заглядывает* Бить не будете за столь долгое отсутствие?) Я как всегда немного недооценила надвигающуюся бурю, вследствие чего была просто сметена шквалом навалившихся дел. Ooops...
Но я снова с вами) Можно не аплодировать)

Отредактировано Hiroko (2009-11-14 23:55:43)

0

15

Hiroko
Сильно бить не будем)) Подозревали нечто подобное, так или иначе с возвращением!^.^

0

16

День добрый...
Извените за довольно таки долгое отсутствие =_=
Просто все проблемы наложись в одно и тоже время(чтоб их)
Гомен, но боюсь что некоторое время не смогу очень часто появляться на форуме.
Нет, уходить я не собираюсь, не подумайте ничего такого. Постараюсь заходить почаще но ничего не обещаю =_=
Спасибо за внимание... *поклон*

Отредактировано Ju Jin (2009-11-17 17:03:47)

0

17

Я говорила с Йоите Кодо, он просил передать, что некоторое время не сможет появляться на форуме из-за проблем с компьютером.

0

18

Ребят. я следом.
Я ничего не буду объяснять, просто по личным обстоятельствам меня не будет 4/5 дней.
Очень прошу у вас прощения.

0

19

Renami
Спасибо за предупреждение)))
Takashi Morinodzuka
Надеемся, что у вас все наладится. Ждем возвращения!)

0

20

..Искренне извиняюсь, но с ролевой ухожу, так как совсем нет на неё времени...
..Думаю роль Хару быстро займут :)
..Удачи и счастья Вам, ребята, берегите свой маленький мир и людей в нем. ^....^

0

21

Fujioka Haruhi
А очень и очень жаль......
Удачи вам!
И спасибо за время, проведенное с нами)

0

22

Йоите просил передать, что уходит с форума Т_Т

0

23

через два дня полного постельного режима мне разрешили выйти в комп.

у меня не грипп, но болеть буду конкретно и долго, раньше среды не ждите.

0

24

Чтож, очень жаль...
А тебя Рен мы жден обратно))))))))

0

25

++ мне снесли висту.. полностью.. так что хз когда смогу заходить V__V

0

26

Нас не теряте, буду время от времени заглядывать и ждать постов... от вас никуда не уйду, это уже дело чести...

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Круглый стол » Отсутствие/Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно