Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Renami
xDD и я против того что ты такая *О*

0

602

Akira Hideaki
так перевоспитай)

0

603

Renami
xD кнутом и пряником? **

0

604

Akira Hideaki
лучше одним пряником)

0

605

Renami
xDD а кнутом круче же)))

0

606

Akira Hideaki
по ходу дела разберёмся)

0

607

Renami
ога о_О

0

608

Эй, ребят, я, конечно, очень понятливый, но не сильно вы разошлись-то в актовом зале? А как же правило очереди?

0

609

Heine
вроде бы давно разрешили)

0

610

Renge
Что разрешили и когда?

0

611

Heine
Фак! (предъявила спец. разрешение на это слово от Хикару) Разойтись и играть, как угодно)) Новые очереди потом составятся))))

0

612

Renge
Ну интересно! Что же получается - двигаются и разговаривают три человека. Остальные стоят столбом не меняя позы и никак ни на что не реагируя. Картонные декорации форева! А если по игровому времени час пройдет, пока эти трое наиграются? Что, остальные час стояли так?

0

613

Heine
А что мешает играть остальным, не обращая внимания на этих троих? Как мы выяснили, из огромной групповой игры ничего хорошего не выйдет, легче играть по маленьким группкам. Это отдельная просьба Йоите. У вас же вроде было с кем пойти гулять? Или уже нет?

0

614

по отдельности играть же удобнее...  если кто-то присоединиться захочет, пусть лично договорится

0

615

Hitachiin Hikaru
Наверно, остальным мешает играть некоторое сложное расписание пребывания в сети. Теоретически, я могу отреагировать на реплику Кайки-сан и пригласить ее погулять. Но практически - когда она ответит, если сейчас ее нет на форуме? Завтра? К тому времени, как пройдет час по игровому в актовом зале (благодаря стараниям активных игроков), а ее персонаж весь этот час простоит с веселой улыбкой и единственной фразой "привет"?

0

616

Heine написал(а):

Наверно, остальным мешает играть некоторое сложное расписание пребывания в сети.

Гоменносай мой огромнейший, но вот что-что, а это ни от нас, ни от очереди никак не зависит. У самих перебои бывают, от этого никуда не деться.

Heine написал(а):

Но практически - когда она ответит, если сейчас ее нет на форуме? Завтра? К тому времени, как пройдет час по игровому в актовом зале (благодаря стараниям активных игроков), а ее персонаж весь этот час простоит с веселой улыбкой и единственной фразой "привет"?

А как вы на других ролевых играете в таких случаях? Расскажите, пожалуйста, я хотя бы буду знать, что вас коробит в том, что ваш предполагаемый партнер по игре в данный момент не может отписаться в локации.

0

617

Hitachiin Hikaru
Сарказм не зощитан. Я вообще о другом говорил. Меня не коробит отсутствие партнера, меня коробят такие пространственно-временные дыры, когда несколько персонажей двигаются, живут, общаются, ломают ноги и головы, а остальные стоят декорациями и ничего не делают. А не делают именно из-за того, что в тот момент, когда разыгрывался десяток игровых событий, их не было на форуме, а на их очередь просто забили.

0

618

Heine написал(а):

Сарказм не зощитан.

Попытка намекнуть на тон сообщения не учтена - сарказма не было.

Heine написал(а):

Меня не коробит отсутствие партнера, меня коробят такие пространственно-временные дыры, когда несколько персонажей двигаются, живут, общаются, ломают ноги и головы, а остальные стоят декорациями и ничего не делают. А не делают именно из-за того, что в тот момент, когда разыгрывался десяток игровых событий, их не было на форуме, а на их очередь просто забили.

Понимаете, сложная ситуация и, наверное, мне стоит пожалеть о том, что подобного рода дела решаются в личке администрации, а не выставляются на просмотр всему форуму(хотя лично меня это больше устраивает). Поступило множество жалоб на то, что участники, проявляющие активность и очень хотящие играть, не могут начать/развить игру (даже просто элементарно выйти из актового зала), потому что есть люди, которые по каким-либо причинам не имеют возможности вести игру (перебои с инетом или еще что).
Я не могу игнорировать мнение большинства.

0

619

Hitachiin Hikaru
Что-то я не помню, чтобы хоть в одной анкете хоть одного персонажа было написано "жуткий тормоз. отрежь ему голову, и он заметит через неделю". А ваше разрешение заставляет других отыгрывать ООС. Мне, собссно, не так важно, я могу выкрутить себя и свою партнершу, а остальные - как хотят, если их все будет устраивать.

0

620

Heine написал(а):

Мне, собссно, не так важно, я могу выкрутить себя и свою партнершу, а остальные - как хотят, если их все будет устраивать.

Ооохх... Вот скажите, если вам все равно - зачем просить разобрать проблему, не касающуюся вас лично?

От остальных пока ничего не было слышно. И не стоит напоминать о том, что, возможно, все стесняются - народ у нас вполне самодостаточный, себя и свои интересы защитить сумеют.

0

621

Hitachiin Hikaru
Потому что еще минуту назад я не знал, как раскрутить ситуацию, и она меня очень даже напрямую касалась. Не хотелось делать из персонажа идиота.

0

622

Heine
что мешает не обращать внимания на чужую игру и потом написать в это же время? ммм...
у нас не столь чуткие рамки времени...

0

623

Heine написал(а):

Потому что еще минуту назад я не знал, как раскрутить ситуацию, и она меня очень даже напрямую касалась. Не хотелось делать из персонажа идиота.

Я рад, что вам удалось самостоятельно найти выход из данной ситуации))))

0

624

Renge
Занудство мешает. Я даже когда играю в подкидного дурака, считаю вышедшие карты. Так и с событиями в ролевой.

0

625

Доброе утро всем ^____^

0

626

Suo Tamaki
И вам того же милорд))
*смотрит на часы, ну да в нашей дыре "утро"XD*

0

627

Hitachiin Kaoru
ках твоя поживает, Каору?)))   12 часов - это утро><

0

628

Suo Tamaki
Моя поживает на грани жизни и смерти))) Выражаясь более адекватно, я устал и хочу обратно на карантинХ.х
А ваша как?
Это у вас 12 у меня 4XD

0

629

Hitachiin Kaoru
я тоже хочу обратно на карантин Х___х Тогда бы я хотя бы на законных основаниях прогуливал))
Моя довольно таки хорошо))) Даже отлично))) 

4 - тоже утро >< все что до 6 - утро!!!

0

630

Suo Tamaki
Я не могу прогуливать и на это есть целый рад причинХ.х Щас еще вечерком на тренировку идти, а у меня такое ощущение что меня измочалили не только интелектуально, но и физически. Мне вредно столько думать это плохо сказывается на моей психикеXDD

Как скажете милордxDD

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно