Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Hitachiin Kaoru
Да...Думать это тупо и вредно...Лучше не думать Х__х Так жить легче)))

0

632

Привет всем. Ну и прекрасная задача теперь появилась у близнецов и серого кардинала. (ПОлучается, что нам даже квест не нужен, уже есть)

0

633

Suo Tamaki
Да мозги пора уже рассматривать как рудимент(или атавизм? все же кажется рудимент...)в человеке! Абсолютно бесполезная чтука, но она естьXD
Отори Кёя
Хе я и сам не знал что брат до такого додумается, я просто предложил в этот момент пустить Гм а там уже его фантазия выдала квестxD Впрочем первоначально примерно так и задумывалось чисто давать подобные толчки по сюжету если они нужны.
Привет))

0

634

Hitachiin Kaoru
Скорее атавизм Х)))))))  Ибо она есть,  но не у всех))) А у кого есть тому она не нужна!)))

Отори Кёя
Привеееет, Мамочкаа!!!)))

0

635

Снова мамочка, как скучно, мне больше нравится серый кардинал... А так, рад тебя видеть.

0

636

*тип умный взял и отписался х))*

0

637

День добрый.

0

638

День добрый^.^

0

639

Jeki Q
мм.. как дела?)

0

640

чесн я не понимаю когда и с кем мне играть... ну до ладно >_< я ботаю и задают мне ботать много ((((

0

641

добрдень

0

642

Mitsukuni
как настроеньице, сенпай?))

0

643

Renge написал(а):

я ботаю и задают мне ботать много ((((

Мы заботимся об умственном состоянии наших участников!XDD
Приветик))))

И всем, кто еще с нами - доброго времени суток^___^

0

644

Фух, и снова я с вами, теперь наконец-то не надо париться над своими словами, главное помнить, что я играю за девочку! Всем привет!!!

0

645

Кайт
Думаю, смешение полов в вашей речи во Флуде никого не испугают)))) С возвращением)))
ПерерождениемXDDD

0

646

Hitachiin Hikaru написал(а):

Приветик))))

Вечер добрый, дорогой)

Кайт написал(а):

главное помнить, что я играю за девочку!

у меня этой проблемы не было =))) лично парня играла только один раз и к счастью тогда не была амнезиком =)))

0

647

Почему же перерождением? Тогда уж скорее клонированием, благодарю. (Интересно, а другие догадаются, кто я? Вроде я оставил им подсказки!)

0

648

Renge написал(а):

у меня этой проблемы не было =))) лично парня играла только один раз и к счастью тогда не была амнезиком =)))

Это единственная дувушка,которой я буду играть. Пыталась, было сложно... == Сейчас только пришла к оптимальному характеру.

0

649

Hitachiin Hikaru написал(а):

Думаю, смешение полов в вашей речи во Флуде никого не испугают))))

Как Тамаки и комунистка....

блин, либо я люблю эту фразу, либо это афоризм... надеюсь правда на второе =)

Кайт написал(а):

Почему же перерождением? Тогда уж скорее клонированием, благодарю. (Интересно, а другие догадаются, кто я? Вроде я оставил им подсказки!)

а я знаю!))) я жо шпийон))))
ну.... на 98% знаю)

0

650

Renge написал(а):

а я знаю!))) я жо шпийон))))
ну.... на 98% знаю)

Вам проще в связи с видимостью апи адресов...

0

651

== *типа ждет Каору*

0

652

Renge написал(а):

Вечер добрый, дорогой)

:glasses:
=**

Renge написал(а):

Как Тамаки и комунистка....

блин, либо я люблю эту фразу, либо это афоризм... надеюсь правда на второе =)

Это уже афоризмXDDDD
Знаешь, звучит как: "Я то-то, то-то и то-то, а еще в прошлой жизни была коммунисткой"XDDDDDDDDD
Жестоко тогда было))))))

0

653

Кайт написал(а):

Вам проще в связи с видимостью апи адресов...

не-не, я даже у Ару и Ору не спрашивала) и вообще не трудно догадаться такой как я =)))

мне больше интересно кто загадочный человек, который пришел на мой жутко старый форум с мылом фамилия которого у мой лучшей подруги >_< вот это загадка)

0

654

Кайт написал(а):

== *типа ждет Каору*

Он придет...*считает на пальцах* Через пару часиков))) В зависимости от того, в каком состоянии вернется с трени)))

0

655

Hitachiin Hikaru написал(а):

Жестоко тогда было)))))

по тому и запомнилось XDDD

=* :love:

0

656

Hitachiin Hikaru написал(а):

Он придет...*считает на пальцах* Через пару часиков))) В зависимости от того, в каком состоянии вернется с трени)))

Тогда пока буду адски флудить, а потом спать.

0

657

Renge написал(а):

мне больше интересно кто загадочный человек, который пришел на мой жутко старый форум с мылом фамилия которого у мой лучшей подруги >_< вот это загадка)

Спросить не судьба? Или не раскалывается, зараза?))))))

0

658

Кайт написал(а):

Тогда пока буду адски флудить, а потом спать.

Уррра, флуд счастлив^___^
Renge
Как дела-то хоть, драгоценность моя?)))))

0

659

Hitachiin Hikaru написал(а):

Уррра, флуд счастлив^___^

Он будет счастлив! Обязан быть!!!

0

660

Hitachiin Hikaru написал(а):

Спросить не судьба? Или не раскалывается, зараза?))))))

оно вообще ни сообщения не написало >_<

Hitachiin Hikaru написал(а):

Как дела-то хоть, драгоценность моя?)))))

хм.... ну как те... рассказывать все... это слишком палевно XD

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно