Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Akira Hideaki
:hobo: И мну соскучился Х.х

0

842

Hitachiin Hikaru написал(а):

Еще нам нужны почтальон, доносящий письма до Дедушки и символ года - Тигр или Тигрица)))))

у меня разум - Тигра.... но она у меня отдельное поздравление получит((( Т_Т

а больше посойдействовать не могу)) агитируй =)))

Akira Hideaki
*-___-* как жизнь?))))

0

843

Renge написал(а):

а больше посойдействовать не могу)) агитируй =)))

Повестка дня: Рен-чан - Ёлочка, Я - Дедище Морозище, а Каору только что был сагитирован на Снегура СнегурочкуXDDD

0

844

Hitachiin Hikaru
Ару - Дэдо)))) или как я люблю d.Morozъ Но Ору - Снеругка XDDDDD пытаюсь представить) Нэ могу)))

0

845

Renge написал(а):

Но Ору - Снеругка XDDDDD пытаюсь представить) Нэ могу)))

Ну я ясен пень как всегда в бабы(с) - Цитата братишки!XDDDDDD
Мы же как-никак главные, должны соответствовать всему^___^

Renge написал(а):

Ару - Дэдо)))) или как я люблю d.Morozъ

Да, я буду толстый, с бородой, в жутком красном костюме и с педофильными наклонностями!XDDD

0

846

Hitachiin Hikaru
о_о а что тогда такой смайл? ++
Renge
ну нормально, ты как?)

0

847

Akira Hideaki
Бухал О_О Со скукиXD

0

848

Hitachiin Hikaru
как ты мог!

0

849

Renge
*виновато опустил глаза* Кажется, незадолго до этого ты спрашивала, как мне в голову приходят мысли о квестах?XDDDD
Шучу, я не пил)))) Почти))))))))))))

0

850

Renge
Ты оскорбляешь мою Снегурочью гордость!xDD О.о Я Снегур! Большой и страшный

0

851

Hitachiin Kaoru
Прости)))) хотеля сарказмнуть на эту тему) но не вышло видимо))) гомен-гомен-гомен))))

Hitachiin Hikaru написал(а):

Кажется, незадолго до этого ты спрашивала, как мне в голову приходят мысли о квестах?XDDDD
Шучу, я не пил)))) Почти))))))))))))

XDDDDDDDDD зачот!

0

852

Renge
*смиренно склонив голову* Суровая правда жизни!
Мангаки для суперских сюжетов травку курят.. Я вот - за алкоголь... Все мы существа приспосабливаемыеXDDD
Неизвестно, еще, что Каору для творения своих дизайнов принимаетXDDD

Hitachiin Kaoru написал(а):

Я Снегур! Большой и страшный

Ууууу, откуда ж у меня такие внукиXDDD

0

853

Renge
В этот раз у меня канонно укешный перс Рен-чанХ.х Я с этим ничего не сделаю^^ Это моя карма терь быть снегуркойXD

0

854

Hitachiin Hikaru написал(а):

Ууууу, откуда ж у меня такие внукиXDDD

Вы на себя в зеркало смотрели Дедушка? Высоченный старик, почти Дамблдор, Который вечно таскает с собой тяжеленный мешок! Эт какова должна быть сила с выносливостью? О.о Вот вся в вас я дедешкаxDDD

Hitachiin Hikaru написал(а):

Неизвестно, еще, что Каору для творения своих дизайнов принимаетXDDD

Дура, я под ЛСД!(с)XDDDDDDDDDDD

0

855

Hitachiin Kaoru написал(а):

Вы на себя в зеркало смотрели Дедушка? Высоченный старик, почти Дамблдор, Который вечно таскает с собой тяжеленный мешок! Эт какова должна быть сила с выносливостью? О.о Вот вся в вас я дедешкаxDDD

*достает зеркало и смотрится* Черд! Что-то я в моменте своего взросления явно упустил....XDDDDDDDD

Hitachiin Kaoru написал(а):

Дура, я под ЛСД!(с)XDDDDDDDDDDD

ВОТ ИМЕННО!XDDDDDDDDD

0

856

Hitachiin Kaoru написал(а):

Дура, я под ЛСД!(с)XDDDDDDDDDDD

XDDDDDDD

а я сейчас чувствую себя оулом... ну я по жизни смесь его и Саске. так что уже не интересно.... *рассуждала енге, засовывая в лифак последнюю шпору* мда, зная мою руссичку, меня ждет такая же судьба.... не хочется как то голышом сидеть((( надо вшить!!! точно! *пошла к машинке!*

0

857

Renge написал(а):

мда, зная мою руссичку, меня ждет такая же судьба....

Хочу быть на месте твоей русички Х.х
Ренге-голышом^____^

0

858

Притворюсь, что ничего не видела >,>"
Ну и темки для разговоров у вас, господа хорошие. До Нового Года еще как до луны...

0

859

Dizzy
Дайте помечтать несчастным студентам милая леди)))

0

860

Dizzy написал(а):

До Нового Года еще как до луны...

Я всегда обо всем мечтаю заранее))))) В сентябре - о Новом Году, сразу после Нового года - о дне рождении, сразу после дня рождения - об августовском отдыхе^___^
Весь мой год разделен на эти события))))))

0

861

Камраден, у вас нет на примете ролевых с активно развивающимся сюжетом и высоким уровнем отыгрыша? А то у меня вдруг возникло желание отыграть одного хлопца, а где - не знаю.

0

862

Hitachiin Hikaru написал(а):

Я всегда обо всем мечтаю заранее))))) В сентябре - о Новом Году, сразу после Нового года - о дне рождении, сразу после дня рождения - об августовском отдыхе^___^

Праздники любите?

Hitachiin Kaoru написал(а):

Дайте помечтать несчастным студентам милая леди)))

несчастным?
с каких это пор вы несчастным студентом стали?))

0

863

мда... вечер. без добрый.

0

864

Dizzy написал(а):

Праздники любите?

Обожаю Новый год, день рождения просто так (почему бы его, собственно говоря, не любить?^^), ну и отпуск - это святое))))))
А вообще да, люблю праздные дни)))

Dizzy написал(а):

несчастным?
с каких это пор вы несчастным студентом стали?))

Мы стали несчастными с тех пор, как стали студентами О_о Это непрерывный циклXDDD
Renge
И правда вечер=) К.О. бдит)))
Heine
Если это было обращено ко мне - то нет, не знаю)) По крайней мере таких, которые были бы интересны мне самому)

0

865

Hitachiin Hikaru
Ну там множественное число стояло, так что обращение вроде как безликое.

0

866

Heine
А, точно) Привык, что я и к отдельному человеку могу обратиться на "вы", виноват))))

0

867

Hitachiin Hikaru написал(а):

И правда вечер=) К.О. бдит)))

да не, не в этом дело. просто не хочу говорить что ничего хорошего в сегодняшнем нет. а упоминать об этом тоже не хотелось. вот и написала так.
у меня знакомого машина насмерть...... колесом по лицу... опознали только по паспорту.

0

868

Dizzy написал(а):

несчастным?с каких это пор вы несчастным студентом стали?))

Студенты несчастны с тех пор как придумали сессию))) А она близится! *загробная музыка*

0

869

Hitachiin Kaoru
Везет вам, сессию до сих пор боитесь... А я уже никаких эмоций по этому поводу не испытываю. Сессия? Да и хрен с ней!

0

870

Heine
Нет, это не страх... это что-то другоеXD
Да, везет нам))) В нас остались желания получения нормальных дипломовXDD
Renge
О... сочувствую. Но, думаю, если бы ты действительно не хотела бы об этом говорить - то и не сказала бы.

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно