Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Hitachiin Hikaru
Не понимаю, как страх или что-то другое перед сессией способствует получению нормального диплома? Я за все время учебы только один экзамен сдал на 3, но по-настоящему боялся разве что на первом курсе. А сейчас все оранжево. Я и так знаю, что я все знаю =)) И если не 5, то твердая 4. Не ниже.

0

872

Heine
Вам повезло с мозгами))) Хотя Каору тоже - бойся, не бойся, у него все равно отличная зачетка)))
Правда действительно в том, есть знания или нет. Только в наших универах сессия - это ведь не просто экзамены (они большинство автоматом, тем более, что достаточно просто посещать какие-то лекции и почитать книжки перед сдачей). Это куча формальной работы перед непосредственным допуском к этим экзаменам. И вот тут-то и появляются всякие чувства... запарка на целый месяц, а то и больше, лично я не люблю напряженной работы, но ректор всегда прав.

0

873

Hitachiin Hikaru
Сурово у вас.

0

874

Heine
Эххх.... :smoke: Мы не ищем легких путей, как говорится))

0

875

Hitachiin Hikaru
не об этом я не хотела говорить.
я не хотела называть вечер добрым. и все.

А так, мне наоборот, легче когда я высказываюсь, учитывая что это всего второй раз.

0

876

Heine написал(а):

Везет вам, сессию до сих пор боитесь... А я уже никаких эмоций по этому поводу не испытываю. Сессия? Да и хрен с ней!

Кто сказал что я боюсь? Я ничего не боюсь, это как и сказал нии другое. Я к сожалению имею ненормированные амбиции и склонности к меркантилизму. И 4 меня не устраивает вот и все=))

0

877

Ближе к вечеру выложу наброски работы клуба))))) Сегодня меня посетило несколько идей))

0

878

Hitachiin Hikaru
о поругался?)))

0

879

Hitachiin Kaoru
Ну, во-первых, я тебе присылал на эту тему смс))))
А, во-вторых - у меня до сих пор отрицательный баланс! То бишь денег они так и не нашли О_о

*смотрит Перекличку* В итоге - мы в который раз потеряли Харухи, плюс, где-то пропадают четыре неканона >_>
Тоно меня о своем отсутствии предупреждал, но и он где-то задерживается...

0

880

Hitachiin Hikaru
Мой телефон оф раньше этого.Х.х Пиеец О.о Говорил тебе плати через терминал! У меня через 2 минуты все пришлоХ.х
Ну может еще найдем... Я вот решил что кровь из носу обновлю диз сегодня на зимний. Ну так по мелочам.

0

881

Hitachiin Kaoru
Не, тогда слушай всю историю. У меня же никогда ничего не бывает так просто.
Я прихожу платить. Ломаю платежку О_о В смысле, она при мне виснет и отключается. Я иду к парню. Пока записываюсь в книжке, он спрашивает адрес. Отвечаю. Потом он говорит - ***** - это ваш ник? Я говорю - да, мой. Соответственно, он уже в моем акке и готов внести проплату. Я отдаю ему полную стоимость тарифа. Он кивает. Я ему - Это все? Он - Да, конечно. То есть чека не предполагалось.
Деньги не пришли.
Сегодня там уже сидит другой чел. На претензии, естественно, отвечает - Без чека разбираться не будем.
Я ему - в книжке есть моя запись (да и в компьютере должна была сохраниться история посещений за прошлый день). Он все сверил - действительно, я платил. А дальше круче - "Найдем того, кто вчера сидел - спросим с него деньги. Не найдем - не наши проблемы, платите заново."
Вот и вся история.
Я хотел сэкономить 20 рублей комиссии и потерял пятьсот....

0

882

Renge написал(а):

А так, мне наоборот, легче когда я высказываюсь, учитывая что это всего второй раз.

Ничего себе "всего". Когда при несчастных случаях умирают знакомые люди, это даже один раз непереносимо. У меня было и не представляю, как бы я среагировал на подобное снова...
Ты держись)

0

883

Hitachiin Hikaru
Прости нии, я совсем забыл, что ты совсем ниакак с техникойХ.х Но я уверен все наладится)))

Ками-сама, это была аццкая тренировка...

0

884

Hitachiin Kaoru
Это не я с ней никак, это она со мной никак >__>

Hitachiin Kaoru написал(а):

Ками-сама, это была аццкая тренировка...

И после этого ты меня еще агитируешь?XDD

0

885

Hitachiin Hikaru
дА)) Зато знаешь все дурные эмоции как рукой снимает! Очень уставший но на позитиве^^

0

886

Hitachiin Hikaru написал(а):

Ничего себе "всего". Когда при несчастных случаях умирают знакомые люди, это даже один раз непереносимо.

Не второй раз - я об этом говорила.
Не дай бог случится подобному еще, хотя и от этого не сбежишь.
Но точно не в скором времени! (самовнушение)

эх... ладно уже сильно лучше....
не поверите, но меня спасло "Гнилое яблоко" =)

ух... я правда вот думаю че мне в роле щас делать?) быть талисманчиков разбойников? .... Оо... стремно как то....

0

887

Renge
Ну, обычно ты в постановках не участвуешь, поэтому в нашу тематику я тебя не вносил.... Можешь побыть агитатором среди простолюдин зайти к нам на огонек^_^

Я рад, что тебе лучше)

0

888

Hitachiin Hikaru
мда... ладно начните. а я как обычно  творчески вольюсь =)

будет время придумать коварный злобный план.

Hitachiin Hikaru написал(а):

Я рад, что тебе лучше)

да... проходит... говорят, я либо сильная, либо жестокая.... первый варьянт меня устраивает Оо....

а давно у нас пунктиром все оформлено?

0

889

Renge
С полпервого ночи по красноярскому времени.Х.х Я хочу обновить диз. Просто вчера пришел с тренировки не успел с артом доработать.

0

890

Renge написал(а):

говорят, я либо сильная, либо жестокая....

Не знаю.. Меня подобная новость о смерти пробила только через некоторое время. По-настоящему так пробила. А на первых порах воспринималось... как что-то нереальное.
Ну, надеюсь у тебя такого не будет)

0

891

и все таки тут слишком тихо...

0

892

да.

0

893

лаконичность наше все)

0

894

лично у меня проблемы с домашним инетомХ.Х не знаю когда налажу ибо чтобы ко мне пришли мне нужно чтобы у меня было время их встретить.

0

895

Я стабильно здесь) Просто не люблю отвечать на фразы типа "а почему никого нету?" и тому подобное))

0

896

Hitachiin Hikaru написал(а):

Просто не люблю отвечать на фразы типа "а почему никого нету?" и тому подобное))

тоже правильно)

0

897

Поэтому давайте снова активно общаться, как раньше)))))
Как у вас у всех дела?)))) Как подходите к Новому году?))) Удастся отдохнуть хорошенько?^___^

0

898

О, ну раз разговор зашел о делах... Хайне сегодня сыграл главную роль в шпионском детективе "побег с пары в столовую за 15 минут до звонка".
Учительница выразилась примерно так:
- Если тебя запеленгуют, ты скажешь, что я тебя не отпускала, а ты самовольно сбежал.
Хайне уверил, что все произойдет именно так. Бесшумно крадучись он выскользнул в дверь и спустился на первый этаж. На полпути пришлось подняться обратно, потому что кто-то внизу громко разговаривал и ходил туда-сюда. Через некоторое время Хайне установил, что этими людьми были охранник, техничка и неустановленное лицо. Не желая рисковать, Хайне прокрался в раздевалку за спиной у охранника. Неустановленное лицо тем временем скрылось в бухгалтерии, что напротив раздевалки. Хайне замаскировался куртками и присел, чтобы контролировать ситуацию хотя бы с нижнего ракурса. Пока было тихо, наш отважный герой взял куртку и двинулся к дверям, но тут дверь бухгалтерии открылась. Хайне прижался спиной к стене раздевалки, пытаясь слиться с пейзажем, а в крайнем случае - притвориться элементом декора. Неустановленное лицо ничего не заподозрило и скоро вышло на улицу. Следом, на ходу одеваясь, выскочил и Хайне. В столовой он решил спрятаться под дверью, но его быстро обнаружил преподаватель английского. Хайне заверил его, что никакого студента тут не стоит.
В целях безопасности, звонка Хайне ждал внутри общежития, готовый при малейшей опасности храбро нырнуть за стену, в коридор. Но, к счастью, дальнейший поход на обед был без приключений.

0

899

Hitachiin Hikaru написал(а):

Как у вас у всех дела?)))) Как подходите к Новому году?))) Удастся отдохнуть хорошенько?^___^

Дела..
Да, вот в школе одни контрольные и проверочные бее. Готовиться лень ужасно. ))
К Новому году пока особо не готовимся, хотя в городе уже все сверкает и блестит, дома все по прежнему
На Рождество возможна поездка в Германию, но это только если деньги будут. Люблю эту страну^__^ везде чисто и аккуратно...
Если с деньгами будет туго, то буду сидеть дома или гулять с друзьями.
А у вас как?

0

900

Heine
О, прямо маленькое приключение!)) Я почти жалею, что у нас, чтобы уйти с ленты, достаточно просто встать... и уйти...)))
Dizzy
Тоже хочу за границу^__^ Хотя мне бы и Питера хватило с лихвой)))) Ну, друзья это тоже не самое худшее, я считаю^_^
У меня, как ни странно, превосходно))) У бати день рождения, но в этом году это, пожалуй, самый ненапряжный для меня праздник из всех днюх моих родственников)))
Для каникул нам оставили только четыре дня (в связи с карантином), но мне, я думаю, хватит и двух))))) Я успел вовремя сдать оба реферата, и теперь на моей совести только курсак)) В общем, пока все складывается))))

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно