Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Hitachiin Hikaru написал(а):

Ну, друзья это тоже не самое худшее, я считаю^_^

да, если они хорошие..

Hitachiin Hikaru написал(а):

У меня, как ни странно, превосходно)))

отлично!)

Hitachiin Hikaru написал(а):

Я успел вовремя сдать оба реферата, и теперь на моей совести только курсак)) В общем, пока все складывается))))

ах, мне бы так)))

0

902

Dizzy написал(а):

да, если они хорошие..

Гомен, если они не вызывают у вас однозначно положительных эмоций - разве ж это друзья?
У вас же наверняка есть человек, который точно подходит под описание "хороший друг"?)) Таких много и не надо))

Dizzy написал(а):

ах, мне бы так)))

Ну, я свое в несколько бессонных ночей отпахал, так что могу заслуженно гордиться собой))) Ты тоже постарайся;)

0

903

Hitachiin Hikaru написал(а):

Ну, я свое в несколько бессонных ночей отпахал, так что могу заслуженно гордиться собой))) Ты тоже постарайся;)

Наконец-то на "ты"
обязательно постараюсь ))

0

904

Dizzy написал(а):

Наконец-то на "ты"

О_О
Проглядел>_<

0

905

Hitachiin Hikaru
теперь не отвертишься)))

0

906

Dizzy
Зато постараюсь больше не промахиваться))) Просто момент такой был.... семпайскийXDDD

0

907

Эх у меня у подруги лучшей днюха и у двоюродного-дедушки.
С одного торта на другой, как говориться =)

Так что я с карьесом и не сварением желудка, но сытая и довольная =)))
Завтра буду гулять =))))))) Такое событие! Впервые буду гулять!!! Ну, от учебы =)

а еще я умудрилась сегодня просмотреть официальный международный сайт косплея, артовый сайт и официально русский сайт косплея.
В моей (новой, правда) задумке нет конкуренции!! Уяхоу! Ну, хотя я уверена, что у нас.... у меня все будет на высшем классе!
На Аниматрикс подать заявку не успею до 15 декабря... эх, да и не хочу так скоро, еще сшить надо )
А вот на мартовский Ичихару я уже планку забила, они начинают принимать с 31 =) Вот прям в праздник и подарю заявку ))) Эх, Какой чудесный день!)))

Отредактировано Renge (2009-12-03 21:58:17)

0

908

Hitachiin Hikaru написал(а):

Dizzy
Зато постараюсь больше не промахиваться))) Просто момент такой был.... семпайскийXDDD

да ладно х)
так надоедают эти формальности иногда)

0

909

Dizzy написал(а):

так надоедают эти формальности иногда)

Я, кстати, уже и не вспомню, когда я стал так обращаться ко всем... Помнится, на одной из моих первых ролевых, так было приятно, когда к тебе обращаются на "вы"... хотя бы первое время... Вот я и решил поступать по отношению к другим так, как я бы хотел, чтобы другие поступали по отношению ко мне)))

Renge написал(а):

В моей (новой, правда) задумке нет конкуренции!! Уяхоу! Ну, хотя я уверена, что у нас.... у меня все будет на высшем классе!

Кто бы сомневался=*
Как здорово, еще у кого-то жизнь в ярких красках^^

0

910

Hitachiin Hikaru написал(а):

Кто бы сомневался=*
Как здорово, еще у кого-то жизнь в ярких красках^^

Так про краски не надо. меня сегодня покрасили маслеными, теперь у меня эксклюзивные джинсы >_<
да и я очень контрастно делю свою чувства Оо.... в общем я не поняла как мне... но сегодня такой день, что грустить просто на просто мне запретили =)

0

911

В общем как я и обещал к зиме мы немного обновились)) Никаких существенных изменений, так для смены приевшегося))

0

912

Hitachiin Kaoru
Ям-ям-ям-ям)))) Ору-чан, ты гений!)))))

Я как шапку увидела - думаю: что-то не так... хде я...
а как Хару так вообще растаяла =)

хобби у тебя что ли меня так приятно удивлять?))))))

а! Еще и Некодзава загрузился Оо....
зашибиться и не встать *_* Все уже не таю, уже тлею....

Отредактировано Renge (2009-12-04 19:30:06)

0

913

Как мне нравятся эти изменения... *____________________*

0

914

Renge написал(а):

Ям-ям-ям-ям)))) Ору-чан, ты гений!)))))

Да, черт возьми, я прекрасен!XDD

Renge написал(а):

хобби у тебя что ли меня так приятно удивлять?))))))

А были еще случаи?XDD Да вот подрабатываю добрым феем)))

RenamiRenge
Искренне рад доставить вам удовольствие милые дамы))))

0

915

Hitachiin Kaoru написал(а):

Да вот подрабатываю добрым феем)))

Тебе бы пошли крылышки и диадемка с палочкой =)))

Hitachiin Kaoru написал(а):

Да, черт возьми, я прекрасен!XDD

Никто, слышишь, никто не сомневался!))))

0

916

Renge написал(а):

Тебе бы пошли крылышки и диадемка с палочкой =)))

да вот... с таких моментов и появляется фанарт непонятного происхождения... а все автор курил автор курил...XDD Если бы был планшет обязательно что-нить бы забабахал на эту тему)))

Renge написал(а):

Никто, слышишь, никто не сомневался!))))

^^ Да я прекрасен, великолепен и неповторим. А еще у меня дар убежденияXDDD

0

917

Hitachiin Kaoru написал(а):

А еще у меня дар убежденияXDDD

Не поспорю =)))

вон уже сколько секрет фирмы Одуванчик держится =)
Эх, я бы не вытерпела =/
Можешь приписать еще себе: Герой =)

0

918

*смотрит на окантовку профиля* Вот! Теперь идеально)))

Renge написал(а):

вон уже сколько секрет фирмы Одуванчик держится =) Эх, я бы не вытерпела =/Можешь приписать еще себе: Герой =)

Фирма Одуванчик воспитывала у себя силу воли с младенчества!XDD Ну все, теперь я окончательно впаду в нарцисизм, будете все еще меня шугатьсяXDD

0

919

Hitachiin Kaoru
не-не))) не будем))))


*ах, Юкар, за что ты так со мной  --- Мальчик Нарцисс в белых одеждах пустота спит в серебряной клетке, стой-ка детка...*

0

920

Renge
Ну буду рассчитывать на это))))

0

921

Здоровский новый диз)) мне оч нра *-*

0

922

Hitachiin Kaoru написал(а):

Да, черт возьми, я прекрасен!XDD

Hitachiin Kaoru написал(а):

Да я прекрасен, великолепен и неповторим. А еще у меня дар убежденияXDDD

*подходит и шлепает папочкой по голове*
Вай, вай, какой у меня, оказывается, чудесный брат!xDDDD
Ты молодец)) Смены - это супер)
Мне уже неловко, что я не написал квест с уклоном в Новый Год>__>

0

923

Hitachiin Hikaru написал(а):

Мне уже неловко, что я не написал квест с уклоном в Новый Год>__>

а мне кажется это было бы уже зацикленность, да и у нас как то апрель, до НГ далековато...
Все таки сейчас повсюду будет все праздничное, так что, не боись разнообразить эту белую кашу - только плюс)

0

924

Renge
Спасибо))) Нет, на самом деле, играем мы с начала учебного года, а дизайн... для радости игроков^^

0

925

В общем-то изменения в дизе были мной произведены больше для того чтобы было видно что я хоть что-то делаюXDD

0

926

Hitachiin Kaoru
*строгим голосом*
Конечно! А то мы бы тебя разжаловали!
XDDD

0

927

Hitachiin Hikaru
А вдруг? О.о XDD

0

928

Hitachiin Kaoru
Вот коли ты меня загипнтизировал на мой несчастный курсак, сам теперь закрывай перекличку и создавай локации О_о
XDD
Блин, мне эти отключения серверов уже начинают конкретно действовать на нервы...>_>

0

929

Hitachiin Hikaru
О тоооооооо... Я сегодня весь день из-за этого сидел на ГинтамеХ.х Да я сам сидел курсак делал)) Меня гипотизировать некому!XDD
Закрою, создам... наверное)))Ну закрою точно, а создать.. Так нужна, Веранда, лес... что еще?

0

930

Hitachiin Kaoru
Ты такой классный сегодня О_о
XDDD
Веранда, лес, главный корпус (подразумевается общая гостиная)... туалетXDDD
По мере необходимости будем создавать еще))))
Я сегодня жаловался, что мне запретили смотреть аниме... Мне, естественно, никто не поверил, а тут твоя смс-ка: Пиши курсак О.о
XDDDDDD

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно