Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Haruhi
ну вот эта и будет)

Поиск партнеров для квеста

можно правда и во флуде отловить)

0

962

Renge
Ага, лан, мне нужно отлучиться ) Но не говори: "пока" xD

0

963

Haruhi
Окей) ждемкаю))))

0

964

Renge
Ой, нэ-нэ, ждать не нужно )

0

965

Haruhi
ааа))) отлично))))

0

966

Хм... я тут подумал...
И решил что если мы хотим квест продвинуть то милорда должен играть Гм.
Кстати Хика, он ничего нового не писал?

0

967

Tama-chin.... Т_Т мы его теряем(((

0

968

Камраден, а это правда, что кроме меня и Кайки больше никто не играет?

0

969

Heine
Ну вообще по идее должен стартовать новый квест но я что-то после отключки инета вообще не в теме.

0

970

ээээээээээ - прозвучало как можно более иронично...

0

971

Renge
мне одно интересно... что думает Хика? Я вот в дилеме. Нужен пинок как ни крути. за недостающих ГМ... Ну и перенабор на их место. Но пинок это не по моей части. Я конечно напишу если мне скажут куда пинать и кого.
Рен, побудь модером, подумай что делать и потом будешь помогать с реалтзацией.

0

972

Hitachiin Kaoru написал(а):

Рен, побудь модером, подумай что делать и потом будешь помогать с реалтзацией.

Э... хорош. Ща придумаю красивое письмецо и отправлю всем кого сейчас люблю больше всего, т.е. кого вообще не вижу.
На счет перенабора - не ко мне, Рекламой занимаюсь только когда уже совсем нечего сделать.

*Надсмоторщик пошла смотреть, ху из катаржников долго отлынивал и т.п*

Оо

0

973

Да, кстати, у меня маленькая дилемка в голове повилась.
Сейчас еще не актуально, скорее грустно об этом говорить, но придумать что-то надо.
В общем:

У нас довольно много уходит один и тех же персонажей как Харухи, Ханни (т.е которых больше 2 неактивных) еще пару-тройку таких и ново пришедшие просто не смогут написать ник. (То есть все вариации уже буду заняты. Ну и на английском и на русском) Сама вспоминаю подобные ситуации, когда хочешь регнуться, а с именем надо что-то невероятное придумывать - ужасно!

0

974

Сообщение с повесткой получили:

Хироко
Джеки
Джу Джин
Кайт
Диззи
Акито
Акира

Тамаки
Такаши
Харухи
Митсукони

почти все получили индивидуальные письма.
так что думаю, скоро ответят.... наверное...
скажешь, если кому еще надо Оо

0

975

Эх, участники... И вроде бы хорошие ребята, но и пропадать вот так вот - нехорошо...
Можно сделать так, как я когда-то делал на ролевой по Бличу - изменять ники тех, кто "пропал", допустим, ставить в квадратные скобки, убирать пробел между именем и фамилией, еще чего...
А по-хорошему, если хотим начать играть, то стоит произвести перенабор, вот что я думаю. У нас из канонов те, на кого стопроцентно можно надеяться только мы с братом и Рен>_>

0

976

Всем доброго времени суток. *аккуратно заглянул*

0

977

Nekozawa Umehito
Доброго)))
Спасибо, что заглянули к нам^_^
*пихает себя проверять анкету*

0

978

Hitachiin Hikaru
Как у Вас забавно. *улыбается* Вы статус поставили, а анкету не проверили. Вдруг я там написал чего-нибудь ужаааасного... *загробно* А вообще мне очень понравился сюжет. *с уважением* Буду рад поучавствовать в игре.

0

979

Если что, я могу взять вторую роль. Тамаки, к примеру.

0

980

Nekozawa Umehito
Статус ставили не мы, а скорее всего это дело рук модератора, так что не удивляйтесь))

Nekozawa Umehito написал(а):

А вообще мне очень понравился сюжет. *с уважением* Буду рад поучавствовать в игре.

Спасибо)) Правда) Но, как видите, с началом игры у нас пока небольшие проблемы... В ближайшие дни постараемся все разрешить)
Оптимально было бы, конечно, устроить глобальную перезагрузку с возможным переездом... Но это слишком жестоко...

0

981

Hitachiin Hikaru написал(а):

А по-хорошему, если хотим начать играть, то стоит произвести перенабор

мне кажется нам тоже стоит начать играть.
а то все приходят квест как бы висит, а никто не играет. Растеряются поди...

Nekozawa Umehito написал(а):

Вы статус поставили, а анкету не проверили.

Ну, потому как это моя возможность (пытаюсь не удручать администраторов лишней работой) а анку проверять я прав особых не имею. Точнее читаю то я все, но флудить там лишний раз, что "все нравиться" как то подозрительно ^^

я кстати не против чуток отыграться... размяться слегка... а то участники придут, а я не в форме... шо это будет... у.... Оо
(или же меня съест MMORPG, а это еще хуже)

0

982

Ну как всегда!
Как только я прихожу. то либо все замолкают либо убёгают! XDDDD

ну что за кара =)

0

983

Hitachiin Hikaru
О, Вас так понимаю! Касательно перезагрузки. *улыбнулся* Сам этим грешу, излишней радикальностью. Ну, судя по перекличке, народу не так уж и мало. Если смогу чем подсобить -- обращайтесь )

Renge
Приветствую менеджера Хост-Клуба. *подмигнул* Прошу прощения, что умолк - дела, дела... Как поживаете?

+1

984

Renge написал(а):

мне кажется нам тоже стоит начать играть.

Тут два варианта - либо мы заиграемся друг с другом либо напишем по паре постов и так же затихнем...
Хотя можно и надеяться на прибавление в виде участников))

Можно было бы еще, по хорошему, переждать трудный сессионный период... Но тогда мы вообще все растеряемся кто куда...>_<

0

985

Nekozawa Umehito написал(а):

Приветствую менеджера Хост-Клуба. *подмигнул* Прошу прощения, что умолк - дела, дела... Как поживаете?

ваа!!! *_*
со мной еще никогда так официально!!!! еееей)))
(Ару, прости!)

Hitachiin Hikaru написал(а):

Можно было бы еще, по хорошему, переждать трудный сессионный период... Но тогда мы вообще все растеряемся кто куда...>_<

Неее, сам понимаешь это уже никуда...

лучше начать...

да я сама по шею занята. Шитье, каждый вечер колдую над этими чертовыми платьями(
И я наконец дочитала нашу санту-барбару))) Ееей)

Hitachiin Hikaru написал(а):

либо мы заиграемся друг с другом либо напишем по паре постов и так же затихнем...
Хотя можно и надеяться на прибавление в виде участников))

а почему мы затихнем? Х,х

Nekozawa Umehito написал(а):

Как поживаете?

особо нормально. Пишу супер-мега реферат по обществознанию, которая мне в жизни никак не пригодиться, готовлю, параллельно ем и готовлюсь через полтора часика шить О,о
нормально.... ^___^

0

986

Renge написал(а):

(Ару, прости!)

Бу-бу-бу ^^

Renge написал(а):

Неее, сам понимаешь это уже никуда...

лучше начать...

*тихо плачет в сторонке*
В общем, я связываюсь с Каору и мы решаем что же со всем этим делать)))

Nekozawa Umehito написал(а):

Если смогу чем подсобить -- обращайтесь )

Спасибо за предложение))) Постараемся не злоупотреблятьXD

0

987

Hitachiin Hikaru написал(а):

*тихо плачет в сторонке*
В общем, я связываюсь с Каору и мы решаем что же со всем этим делать)))

будем ждать решения)

Hitachiin Hikaru написал(а):

Постараемся не злоупотреблятьXD

развивай силу воли!!! *ууууууууу*

XD

У меня тут мысли всякие глупые лезут не знаю уже куда их деть О,о
а главное я постепенно их забываю, помню что там было что-то интересное О--О

0

988

Renge
Мой вяк:
Ты разослала письма, кто не отвечает, мы не виноваты. Перенабор недостающих, пинок в "пинках в сторону процесса", один два поста начала от нас, и дальше уж прости мы сделали все что было в наших силах как говориться.

0

989

Hitachiin Kaoru
совершенно не против.

(может список участников обновим) или же после того, как все ответят?

Отредактировано Renge (2009-12-16 19:37:31)

0

990

Hitachiin Kaoru написал(а):

Перенабор недостающих, пинок в "пинках в сторону процесса", один два поста начала от нас, и дальше уж прости мы сделали все что было в наших силах как говориться.

Сделаем так, что каждый, кто в игре, должен будет написать один, не зависящий от остальных, пост в Главном корпусе лагеря. Мол, приехали, выгрузились, ах, какая погода или черт, и нафига мы притащились. В общем, потом уже, после анализа тех, кто захочет продолжать с нами играть, начнем взаимодействовать.

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно