Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Я еще раз напоминаю, что я могу отыграть Тамаки второй ролью (и это не означает, что играть буду спустя рукава. перс интересный), раз уж никто не откомментировал. В этом смысле могу помочь.

0

992

Я тоже могу отыграть какую-нибудь роль - взять ее второй или побыть ГМ. В частности, я с самого начала собиралась играть за Харухи, но в то время роль была занята. Пиар уже проблематичнее, но мне все равно в ближайшее время предстоит рекламить одну ролевую, так что особой разницы, что одну, что две, нет. Впрочем, если еще что-то требуется, просто скажите, мне не сложно помочь.
Ну, и раз уж я все равно зашла сюда... Вы не могли бы, наконец, отметить в списке ролей, что мой персонаж существует? ^ ^

0

993

ммм... я вспомнила одну свою идею.

На счет ГМ-ствования.
во-первых я думаю стоит им чаще пользоваться (если будет сюжет и будет стоять)
да и для начала тоже неплохо.

во вторых я думала над тем что можно сделать базу нескольких учеников(а можно и учителей) школы. (нам все равно нужна будет массовка рано или поздно) в общем сделать базу НИП (NPC как говорят онлайнщики) и если что отыгрывать ими. То есть они будут как общие. Ну, то есть не совсем общие.
В общем, выбрать несколько человек для ответственной роли GM, которые так или иначе смогут отыгрывать этих персонажей.

Я понимаю, что это очень ответственное место etc.
Просто одна из моих глупый идей (вспомнила таки)

0

994

Kaika, вы не поверите, как я рад, что вы не взяли с самого начала Харухи =))
Renge, почему же глупость? На мой взгляд, более-менее активный мастеринг - штука очень даже неплохая. И иметь базу данных учеников школы (хорошо бы еще краткую информацию - кто хулиган, кто зануда, кто в каждой бочке затычка). Если что, могу даже набросать парочку (или даже больше) типажей.

0

995

Heine написал(а):

(хорошо бы еще краткую информацию - кто хулиган, кто зануда, кто в каждой бочке затычка). Если что, могу даже набросать парочку (или даже больше) типажей.

естественно если составлять базу, то это не только имя и класс. Конечно там будет и краткий (примерный характер) и возможно даже внешность.
Причем думаю можно даже заняться ею всем форумом (ну то есть какого ученика каждый хочет видеть в базе. То есть с какими то особенными заморочками)

так что там много кропотливой и организаторской работы, на самом то деле.
Но сначала это надо ободрить или хотя бы обсудить.

0

996

Heine
Не знаю что было бы, если бы стала Харухи с самого начала, но я не жалею о том, что сделала другого персонажа и пошла “на экскурсию” после школы. Мне очень нравится с вами играть)
Хотя, что теперь делать с этой тойотой я понятия не имею. Продуманные варианты отпали сами собой. Может, попросту кто-нибудь из учеников школы подъедет с личным водителем и заберет нас? Тогда как раз можно будет включить в игру еще кого-нибудь.
Или мне лучше снова какую-нибудь криминальщину придумать?))
Renge
По-моему, неплохая идея. Я заранее "за" - мало ли тут начнется бурное обсуждение в мое отсутствие. Могу придумать несколько персонажей, ну и отыграть, соответственно.
Может что-то вроде акции устроить? Чтобы каждый придумал хотя бы одного персонажа с "заморочками". Ну, а потом составить базу из кратких анкет. К выезду массовка наверняка понадобится. Нужна же целая толпа клиенток Хост клуба. Я лично не спешу записывать Кайку в клиентки, да и не думаю, что остальные девушки пожертвуют своих персонажей для такого благого дела ^ ^

0

997

Renge, то, что работа будет кропотливой - это как раз ясно. Просто так, за здорово живешь, еще ни один проект жизнеспособным не получался.
И я все еще за квестовую систему.
Kaika, да, думаю, с тойотой нужно сделать что-то завершающее квест... Криминальщины, по-моему, хватит))

Отредактировано Heine (2009-12-16 23:10:39)

0

998

Так, я очень признателен всем за предложения)) В принципе, с ГеймМастерством идея весьма неплоха, только давайте не увлекаться - нам в первую очередь нужно растормошить канонов, а потом окружать их вспомогающими персонажами.
А с канонами у нас напряг... Хайне с Кайкой весьма неплохо поиграли, но, согласитесь со мной, это далековато от идеи Хост-клуба... Получается, что играть по сюжету аниме нам не светит?
Kaika
Heine
Спасибо за ваши предложения)))
Вот только вы за Харухи и Тамаки, я могу еще за Мицукуни, Каору - за Мори, Рен в случае чего тоже сможет отыграть кого-нибудь... Я к чему - подстраховка это супер, но получится, что вы будете играть на два фронта одновременно, в итоге - пять человек будут бесперебойно играть друг с другом... Не воспринимайте это как критику, всего лишь мои мысли)
Вы наши самые постоянные участники, мы вам благодарны за это)))
В любой момент можно перерегистрироваться, но, как вижу, вы и к своим героям-неканонам прикипели... Так что этот вариант отпадает)
Я думаю, думаю что можно сделать... Х.х

0

999

Kaika написал(а):

Может что-то вроде акции устроить? Чтобы каждый придумал хотя бы одного персонажа с "заморочками". Ну, а потом составить базу из кратких анкет. К выезду массовка наверняка понадобится. Нужна же целая толпа клиенток Хост клуба.

Быстро схватываешь! Прямо читаешь мысли XD

Hitachiin Hikaru написал(а):

Рен в случае чего тоже сможет отыграть кого-нибудь...

А кто остался то? XD
я думаю посменно можно XDDDD

Hitachiin Hikaru написал(а):

Я к чему - подстраховка это супер

Вот именно, мы же в них сливаться не будем А можем быть как замы для этих Основных персонажей.
Так или иначе будем делать набор. Но если что не так то отыгрывать как ГМ и сих канонов.

0

1000

Hitachiin Hikaru, ну, лично мне будет несложно вести двух персонажей (лишь бы они сталкивались пореже =)). Опять же, количество игроков не значит качество. Думаю, что можно и впятером играть так, что остальным завидно будет. ИМХО, но в любом случае надо начать хоть как-то отыгрывать. Возможно, надо как-то развить флуд, сделать из трех тем больше, затронуть какие-нибудь спорные темы (ну, разумеется, если и не совпадать точками зрения, то по-человечески). Еще у меня есть идея о том, чтобы каждому новому игроку писать ЛС с предложением помочь влиться в игру, придумать небольшой квестик, свести с кем-то из уже активных игроков... Курировать новичков, если одним словом.

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно