Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Hitachiin Hikaru
Простите, торможу, не вовремя страницу обновил. Что ж, тогда я лучше ещё один день подожду и лучше всё продумаю. Сделаем всё по честному.
Suo Tamaki
День добрый, милорд.

0

92

Suo Tamaki, привет.

0

93

Отори Кёя
Йоите Кодо
Мм...Как вы сегодня?)

0

94

Suo Tamaki
Стабильно. Как и всегда.
А Вы как?

0

95

Йоите Кодо
Да тоже как обычно)) Как то средненько)

0

96

Очень даже неплохо себя чувствую, непредвиденные каникулы продлили до 22 числа, вполне может быть, что и дольше, только вот в этом всем отдыхе есть один большой минус. Меня на роллердром не отпускают.

0

97

Отори Кёя
Ууу...До 22... А у нас только до 16... Хотя возможно еще продлят)) Сегодня вечером вроде оповестить должны)

0

98

Suo Tamaki
Ну, средненькое "как обычно" лучше, чем "как обычно - хуже некуда", потому у меня есть причина радоваться за Вас) Так же, как и за Кёю-сана.

Ладно, прошу меня простить. Ну не любитель я флуда. Я вроде как на сайте буду, но тут отписываться, только если в крайних случаях.

Отредактировано Йоите Кодо (2009-11-14 14:43:51)

0

99

Йоите Кодо написал(а):

Ну не любитель я флуда.

О, еще одна родственная мне душа.

0

100

Отори Кёя
Хм, приятно слышать, что я родственная душа, Такого человека, как Вы.

0

101

утречко *проснулся в _очень плохом_ расположении духа*

0

102

Mitsukuni написал(а):

*проснулся в _очень плохом_ расположении духа*

Утро?

0

103

Отори Кёя написал(а):

Утро?

да, утро.

0

104

А можно узнать точное время? Просто у нас уже вечер.

0

105

День добрый...

0

106

Renami
Добрый, добрый, мисс. Как Вы?

0

107

Йоите Кодо
нормально.  как вы?

0

108

Renami
Так же, как и всегда, то есть - стабильно. А Вы ожидали услышать другого ответа?
Простите, дорогая, что молчал всё это время, я решил читать по одной главе "Отцы и дети" и обновлять страницу, только я что-то попал на особо большую главу, вот и задержался.

0

109

Йоите Кодо

Йоите Кодо написал(а):

А Вы ожидали услышать другого ответа?

нет... так спросила, по-привычке.  уже продолжительное время ваш ответ (славу богу) не меняется

Йоите Кодо написал(а):

Простите, дорогая, что молчал всё это время, я решил читать по одной главе "Отцы и дети" и обновлять страницу, только я что-то попал на особо большую главу, вот и задержался.

ничего страшного.. полагаю, мне от вас сегодня можно ожидать пост?)

0

110

Renami написал(а):

нет... так спросила, по-привычке.  уже продолжительное время ваш ответ (славу богу) не меняется

Да, кажется я отвечаю на этот вопрос одинаково уже далеко не первый год.

Renami написал(а):

ничего страшного.. полагаю, мне от вас сегодня можно ожидать пост?)

Да, думаю, можно, если близняшки поспешат. Если же нет, я отпишусь сразу же, как книгу дочитаю (хоть и задавали всего 10 глав, думаю, любой нормальный ученик мог бы за две недели прочитать "Отцы и дети" целиком, ну а я, как обычно, делаю это за несколько часов). Вообщем, часам к шести постараюсь написать.

0

111

Йоите Кодо
ясно...

0

112

Renami
Простите меня за ожидание. Мне, право, неловко... Но надо вроде и по правилам играть (три дня с очереди близняшек ещё не прошли, сегодняшний день - их последний), хотя и самому начать раньше хочется... Но раз не могу, то потрачу время ожидания на важное дело, ведь я не знаю, продлят ли нам каникулы ещё на неделю или нет.

0

113

Йоите Кодо
вам не за что извинятся, я всё понимаю.
везёт, а вот у нас каникулы вообще не продлили..

0

114

Renami
Ну, может и везёт, правда мне было бы всё равно, да и в целом нашему классу - те, кто не учатся, и так бы не ходили - с разрешения, без разрешения - всё равно. Я сам болею и так или иначе вышел бы на больничный на две недели, а тут даже не пришлось этого делать.  Да и вообще, по крайней мере, в моём классе заболели все и так же бы все дома сидели. Так что - есть это продление или нет, всё равно. И я не думаю, что это приносит пользу - вторая четверть и так короткая, а её ещё и уменьшают. Нас в 10 классе оценивают по полугодиям, но, тем не менее, оценки важны за обе четверти, а потому... Вообщем, меня это продление не многим воодушевило.

0

115

Йоите Кодо
ну... а я учусь по триместрам, первый закончится только через две недели.... то же в принципе не очень было бы хорошо с удлинёнными каникулами, но всё таки я бы с удовольствием отдохнула ещё....
завтра буду отсыпаться за всю неделю и часов до трёх вряд ли тут появлюсь.. единственный выходной как никак)

0

116

Renami
Да уж, понимаю. Я бы тоже был рад завтра выспаться, судя по всему, последний выходной, почему-то у меня предчувствие, что больше не продлят, но вынужден ехать на встречу по работе родителей, которые сейчас, по причине, которую Вы знаете, не в состоянии разговаривать нормально с людьми... Эх, если б мне ещё платили за это, было бы вообще хорошо...

0

117

Йоите Кодо
ох... понятно...
я на вашем месте, сегодня бы целый день спала)

0

118

Всем приятного вечера, я пока ненадолго...
Скажу только, что утро мое началось физики... потом утро выдалось... мягко говоря сонное... не лучшее в общем.
А сейчас отойду и все нормально будет... но думаю мне для того надо время... много времени....

0

119

Renami
А кто будет книгу читать, Пушкин? *тихо засмеялся* А Вам кто ответствовать будет? Вообщем, буду я тут и никуда не денусь, но спать пойти, наверное, всё же пойду сегодня раньше обычного, состояние подводит...

0

120

Renge
привет
Йоите Кодо
ну.. книжку бы прочитала заранее..)

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Любимый и прекрасный Флуд-сама!^^ » Флудилка №4. В честь чего угодно ^___^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно