Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Квартиры » Квартира Кайт


Квартира Кайт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что бывает, когда из окна видна собственная школа? Это же просто кошмар! А вот Кайт видно, потому как живет она в небольшой квартире в небоскребе, выполненном по проекту ее отца. Сама квартира находится на 50 этаже, поэтому вид оттуда просто чудесный. Родители увы, работают в другом городе, так что живет она снова одна. Вся квартира сделана в синих и серебристых цветах холодного оттенка, но во всех комнатах светло. Небольшая спальня, гостиная, ванная комната, кухня и прихожая.

0

2

Начало игры.
-Нет, конечно, я понимаю, что опаздывать плохо, но ведь у меня была причина. Из Лондона я прилетела только позавчера, а вчера отправилась от родителей сюда, но вот после вокзала начались основные проблемы, и они называются - ужасные пробки. Вот из-за этих-то пробок мне пришлось опоздать. Однако, как только я приехала, я сразу начала собираться. Кайт пять минут назад поняла, что проспала очень многое, потому уже не было смысла спешить, лучше было придумать вескую причину для опоздания. Наконец, перебрав в голове великое множество вариантов и придя к лучшему из них, она догадалась встать с постели и начать собираться. Все по обычной программе, утренний душ, пять минут у зеркала и завтрак на скорую руку, состоящий в основном из фруктов, лимонада и как ни странно сушеных кальмаров. Пожалуй, это единственное, что привлекало ее в алкоголе, только кушать это можно спокойно и запивая соком. И наконец, самый волнующий и важный момент, просмотр новой школьной формы. И жестокий облом! Мало того, что не было карманов. так еще и непонятного цвета, как будто загустевшая кровь. Девушка разочарованно вздохнула и, нехотя надела эту школьную форму, в правилах было обязательно носить школьную форму. А вот насчет обуви и прочего не говорилось, разбавить этот скучный комплект можно было многими способами. Она выбрала обувь и гетры. Кеды Кайт носила в большинстве случаев, поэтому сразу же надела черные, над гетрами надо было еще подумать. Но вот настал и их черед черно-белые. Вроде бы все, но это так ужасно смотрелось, хотелось эту школьную форму отправить куда подальше, но, увы, правилами запрещено. -Просто прекрасно, у меня самая дебильная форма на свете. Так как не было карманов, а музыку слушать как-то надо было, пришлось взять с собой рюкзак. Туда отправились самые необходимые вещи: кредитка, телефон, плеер и пачка кислого жевательного мармелада. Наконец все было закончено, и Кайт с недовольным лицом отправилась в школу, думая над тем, как бы лучше было теперь сказать все то, что она придумала.
---Прочие местечки, актовый зал.

Отредактировано Кайт (2009-11-18 14:18:12)

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Квартиры » Квартира Кайт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно