---Сам себе не верю, но получилось немного, понятно и интересно О.о---

*Хикару осторожно прокрался в темку и с неизменным озорством в глазах огляделся по сторонам. Взгляд его замер на тексте с пометкой "Важно!", написанном большими неровными буквами*
(к счастью, у всех на мониторах сейчас все красиво и разборчиво, и вам не придется напрягаться столько, сколько старшему из близняшекXDDD)

«Это весело? Это забавно? А, может быть, это невероятно грустно? Или скучно?
Высшая школа Оуран… закрывается О_о На горизонте появился невероятно богатый, никому доселе неизвестный мужчина средних лет: осмотрев территорию нашей с вами любимой школы… он решил купить ее! Вместе со всеми корпусами, садами, спортивными залами, фонтанами, дорожками, забором… камушками всякими… птичками там… И построить на этом месте 6-тизвездочную гостиницу, если такие вообще существуют. А не существуют – так эта будет первой.
Естественно, никто не собирается отдавать сие заведение просто так – грозные отцы и матери вступили на тропу жестоких переговоров, чтобы оставить школу во владении Суо-старшего, оглашаются занебесные суммы, оспариваются заумные договора и контракты…
Но перейдем уже к лицам более знакомым – что делать нескольким тысячам юных дам и господ, которые внезапно лишились своего драгоценного учебного заведения? Им только остается… продолжать учиться! Таким вот образом молодое поколение современной «интеллигенции» на время переводится в разные школы. Стоит отметить - в разные маленькие простолюдинские школы. И тут-то и взрывается самая настоящая бомба!
Неунывающий и предприимчивый Тамаки решает воссоздать свой клуб на новом, пусть и временном, месте обитания. Но так ли это легко, даже если учесть то, что все «Хосты» попали в одну школу?(Насчет Хани-семпая и Мори-семпая - они, как и все остальные герои, выросли, и конечно же выпустились из школы и поступили в университет. Но ведь ничто не мешает им до сих пор посещать собрания любимого клуба?^^ Конечно, в обычной бесплатной школе свои порядки, но мало кто захочет пойти против такой парочки, как они).
Ведь у простого народа, главенствующего здесь, совсем другие нравы, принципы и даже мысли.
Под странный клуб прекрасным юношам (и Харухи, конечно же^__^) выделили небольшую комнатенку о семь стульев, равно как и всем остальным клубам, объяснили новые (ну, просто неприемлемые!) правила поведения – сборы только в определенное время, каждый месяц – отчет о количестве участников и проделанной работе перед классным руководителем, а главное – абсолютно "беззарплатное" членство…
Богачам, которые раньше вовсю потешались над образом жизни простолюдинов, теперь придется среди этих самых простолюдин ужиться!»

-Мамочкиии… Каору! Эй, Каору, ты знаешь, где мы теперь будем учиться? В Оуране, говоришь? Если это и Оуран – то очень, очень, очень БЕДНЫЙ!!!

Добро пожаловать на ролевую – Бедный Оуран, или Хост клуб не сдается ни-ког-да!
(c) Hitachiin Hikaru