Или тема в которой проявляется моя дьявольская натураXD
*Коварно улыбнулся и развернул длиннющий свиток*

Начнем с регистрации:
1. Ваш ник должен быть отражением имени или клички вашего персонажа. Никаких странных символов в нем тоже быть не должно. Допускается только _ и ^.^ если это соответствует характеру вашего персонажа.
2. Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа. Если вы голубоглазый брюнет, то вы голубоглазый брюнет. Если вы Хани-семпай, то уж точно никак не Тамаки.
3. Аватар обязательно должен быть поставлен. Лично поможем с поиском арта, видит бог у меня его много, а если не будет того, что нужно - найдем.
4. Аватар не должен превышать в разрешении по длине 170 пикселей. Увы и ах, но тогда он будет безобразно смотреться в окантовке профиля, а я, любя свой диз, сам вам поменяю разрешение.
5. Не нагружайте вашу подпись картинками и объемными стихами. Пожалейте наши нервы и трафик других участников.

Заполнение анкеты:
1. Ваша роль не считается занятой или придержанной до тех пор, пока вы не заполните анкету. Придержать себе роль, можно послав Лс нам.
2. Анкета выполняется строго по шаблону, анкета, написанная не по шаблону, не проверяется, пока не будет оформлено нормально.
3. Ваша анкета, это отдельная тема в соответствующем форуме. Называйте ее с использованием вашего имени, или хотя бы так чтобы мы не играли в шарады отгадывая кому она пренадлежит.
4. На то чтобы исправить все замечания в анкете у вас есть 4 дня. Потом кто-то из нас переносит ее в архив.
5. Анкета считается принятой только если ее одобрили оба администратора. Если один принял, а у второго есть какие-либо замечания (что вполне реально) - эти замечания очень рекомендуется выполнять, а не игнорировать. Начать играть вы можете только после принятия анкеты.
6. Неканонные родственники главных ЗАПРЕЩЕНЫ. Никаких племянниц Мори-семпая, или даже внебрачных детей папы Харухи.
7. После принятия вас на форум, те кто взяли себе неканонных персонажей обязаны вставить в подпись ссылку на свою анкету.

Правила поведения на ролевой:
1. Не оскорблять никого из участников, тем более администрацию. Мы злопамятные и если увидим оскорбления на форуме, или они прозвучат в наш адрес – берегитесь. Оскорбления воспринимаются только в игровой форме.
2. Претензии, жалобы и прочее воспринимаются только в вежливой форме. Давайте будем уважать, и любить друг друга. А так же помогать друг другу. Допустим, вас не устраивает шапка, но вы хорошо владеете фотошопом… вывод, думаю, понятен))
3. С администратором нельзя спорить, с администратором можно вести беседу.. у нас хрупкая душевная организация, особенно у меня, так что обдумайте слова, прежде чем высказаться.
4. Не трепите модератору нервы, он тоже человек и если выдает замечание, значит, было за что. Если не было, пишите админу в Лс - разберемся.
5. Маты не приветствуются, но допускается легкий ненорматив в небольшом количестве, если это характерно для персонажа (правда среди канонов я такого не припомню). Во флуде мат запрещен.
6. Флуд вне флудилки карается предупреждением. Невтерпеж пишем – Офф
7. Рейтинг игры NC-21, но если вы не можете придерживаться красивого отыгрыша в данном рейтинге, не пишите рейтинговых постов.
8. Если админ решит, что вы не справляетесь с ролью, вас для начала уведомят. Если ситуация не исправится вас могут снять с роли.
9. Если игрок не появляется на форуме без предупреждения больше недели - его роль автоматически освобождается.
10. Обычным участникам категорически запрещается комментировать анкеты других игроков. Если заметили какой-то недостаток в работе другого - сообщите об этом либо ему, либо одному из администраторов личным сообщением.
11. Если участник при игре с другими участниками не отписывается более пяти дней, он автоматически становится кандидатом на вылет.

Правила написания постов:
1. В игровом посте не должно быть цветовыделений. Исключая Game Master'а - в случае, когда необходимо выделить того, от чьего лица ведется действие.
2. Также в нем не должно быть смайлов.
3. Пост пишется от третьего лица. Например - Он(а) пошел(ла).
4. Пост должен быть не меньше 7 полных строк. Желательно больше.
5. Порядок оформления:
-речь
-мысли
-действия
-КРИК
-речь другого персонажа.
6. В игровом посте вы можете отыгрывать только за себя. Исключение – лишь ваша договоренность с оппонентом.
7. Не забывайте про переходы(---> и <---), ваш персонаж не может находится в двух местах одновременно, так же как он не может примчаться через полгорода к середине пятиминутного происшествия, чтобы в него встрять.

*деловито сворачивает оставшиеся пять метров свитка нетронутые чернилами*
Ну вот и все, а вы думали?^^

Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять правила. О произведенных изменениях вы будете тут же оповещены.
(с) Hitachiin Kaoru. Что умею как говорится то и пишу. И даже этим мне жалко делиться.