Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Круглый стол » Заказ тем


Заказ тем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заказываем то что по вашему мнению нужно. Мы работаем для вас)))

0

2

Дорогие участники, отпишитесь, пожалуйста, кто и где хочет жить (какой форум создать и как его назвать), а то я начал (Дом Мао и Общага) и теперь вот думаю, хорошей ли это было идеей...

0

3

Hitachiin Hikaru
*Аккуратно впёрлась в темку* Мм... Мне вообще кажется что форумы для жилищ создавать не стоит О.о ибо тогда их будет слишком много. х) Тем я предполагаю будет достаточно для всех х)
ИМХО, лично моё мнение xD

*Лично я и в теме переконтуюсь >.>

0

4

*право отвечать получено, вожно откажлялся*
Ну во первых мы уже как бы их создали, поэтому поздно доктор пить Боржоми больной уже умер(с) Как говорится. Да мы согласны, что допустим в форуме "Общежитеие" Или для тех у кого доба относительно небольшие можно и в темах переконтоваться. Но основные огромные резеденции главных героев сокращать как-то.... К тому же мы так или иначе рано или поздно задействум это игровое пространство в сюжетных линиях.

0

5

Hitachiin Kaoru
Не, ну каноны - это каноны. Вы простите, но им всегда пространства мало >_>.
Канонам можно (Даже я согласна, нужно) и свои форумы, а остальным создавать именно форумы... тоже, согласитесь как - то не айс))
Ну, я, собственно только посоветовала >_>

0

6

.Min@
Ну собственно тут никто и не говорит что мы обязательно прям всем их клепать будем. Тут так сказать ваше личное желание, для того и эта тема.

0

7

Могу сделать объединенную тему Общежитие+простые квартиры, могу добавить форум Простые квартиры.
Но, как и сказал Каору, ужимать пространство канонов мы не будем.

0

8

Hitachiin Kaoru
^^" Ладно, давайте забудем х) Мы увы, похоже друг друга не поняли.
Просто страшно представить, что будет если все будут хотеть целый форум >.>...

0

9

Hitachiin Hikaru
Та, мне кажется второе - "Квартиры", будет лучше)))

0

10

.Min@ написал(а):

Просто страшно представить, что будет если все будут хотеть целый форум >.>...

Нет, никто этого и не говорил. Мне как раз захотелось выслушать предложения "простого народа" о том, где им будет лучше жить, собственно, и тема эта называется "Заказ тем"
Просто в вашем самом первом посте не было понятно о ком вы говорите - о неканонах или же о всех игроках в общем, вот и все)

0

11

Изменил настройки, теперь у нас имеются Квартиры. Надеюсь, правильно понял, чего от меня требовалось))

0

12

Hitachiin Hikaru

Просто в вашем самом первом посте не было понятно о ком вы говорите - о неканонах или же о всех игроках в общем, вот и все)

^^" Ну та, моя оплошность))) Нужно было уточнить х)

0

13

Кхем...
Я вот тут мимо проходила и так нечаянно подслущала ваш разговор. Дас, какая я нехорошая, опять лезу в разговор >.<
А может лучше форум с остальными жилищами назвать "остальные жилища", ну или тип того? Ну просто может кто-то дом захочет, а не квартиру? себя я ввиду не имею. мМне впринцепи всё равно. Дом или большая квартира х)

Отредактировано Ju Jin (2009-10-11 19:06:12)

0

14

Ju Jin
Без проблем, просто решалось с бухты барахты, но так реально лучше.

0

15

Hitachiin Kaoru написал(а):

Без проблем, просто решалось с бухты барахты, но так реально лучше.

Угумс)
Домо аригато *реверанс*

0

16

Нужна темка для дома.Назвать - "Поместье вон Кальтберг".
Заранее Спасибо ^.^

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Круглый стол » Заказ тем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно