Poor Ouran or Host club will never surrender!

Объявление

In the performance of brothers Hitachiin:



Hitachiin Kaoru
Hitachiin Hikaru
Всегда ваши, маленькие дьяволята^^
Скромненько сообщаем, что ролевая на данный момент закрыта

http://anime-club.info/top100/
Лимонное настроение!

Список ролей
Правила
Сюжет
Шаблон анкеты
Обьявления от нас^^

Уже время близится к обеду, Все по-прежнему просто прекрасно, погода и не думает меняться и планирует весь день радовать школьников ярким солнышком и теплой погодкой.

Отори Кёя
- Помошник по сюжету и его развитию.
Renge
- Главная надсмотрщица всея ролевой.

Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на ролевой посвященной популярному аниме Ouran Host Club! Ролевая совсем молодая и мы - близнецы Хитачиин ответственны за все безобразие, что тут творится. Присоединяйтесь, будет весело^^ Ролевой НУ ОЧЕНЬ нужны игроки! Мы нуждаемся в прекрасных дамах, наших дорогих и любимых клиентках!^^ А также, гости, вы видите не весь форум, весь форум станет доступен после регистрации.

Усе! Новый учебный год в простолюдинской школе Багряные небеса начался! И начался он... с поездки за город!^_^ Все читаем эту полезную тему - Сюжетные линии ака пинки в сторону игрового процесса Гости правда, нефиг протирать глазами страницу! Регистрируемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Круглый стол » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На все, что заинтересует наших дорогих участников, удвоенными усилиями постараемся ответитьXDD

0

2

Тудумс...
Вобщем у мя воть такой вот вопрос. Знаю может быть и глупый, но не уймусь пока не узнаю
Сама ролевая игра уже открыта, или ждёмс более большого количества участников?
И ещё один вопросик: отыгрывать мы будем только по сюжету или же в дополнение будут квесты?
Аригато за внимание х)

0

3

Отвечаю))))
1. Ждем еще хотя бы двух канонов - милорда и еще кого-нибудь, впрочем, если в ближайшие дни никого, кроме Тамаки не предвидится, то придется открывать таким составом, который имеется.
2. Ну, начнется все, конечно же, с Церемонии открытия (я объявлю о ее начале),а потом... Либо как пойдет, либо по желанию выдам каждому (группе, по парам, как вам будет угодно^_^) квесты) Конечно, все они будут в пределах сюжета, захотите чего-то внеигрового - сообщайте, создадим специальную площадку для подобных действий=)

0

4

Hitachiin Hikaru
Домо аригато

0

5

И в очередной раз я здесь *_* Дас, со своими вопросами могу достать кого угодно... Гомен...
И всё же, я по поводу начала игры.
Думаю, из-за сложившейся ситуации мне и ане-чан не стоит пока перемещаться в актовый зал? Нэ?
Просто пока я не вижу в этом большого смысла =_=
Ну отошлю я сейчас Джу в актовый зал, а потом пару дней отписываться не смогу(ну вы в курсе >.>) И получится, что она у меня всё время просидит там.
Согласитесь, не совсем верно

Отредактировано Ju Jin (2009-10-12 16:04:03)

0

6

Ju Jin
Ммм... Думаю в силу вщбалмошности ваших характеров вы можете опоздать в первый день, так что да)) А далеко мы до вашего возвтращения все равно не утопаем.

0

7

Hitachiin Kaoru
Кхем *задумалась*  Ну то что мы опоздаем это 200 процентов XD

Hitachiin Kaoru написал(а):

А далеко мы до вашего возвтращения все равно не утопаем.

Ну кто знает >.> Лан, тогда если что пречитаю что будет нужно ^___^

0

8

Я немного не вкурил. Если мне нужна тема (тема, а не раздел), я могу ее сам создать или мне обращаться к админам? В теме "заказ тем" кроме заказов на разделы (или форумы, не принципиально) других заказов вроде бы и нет.

0

9

Heine
Можете создать сами)

0

10

мм... у меня вопрос... что с течение игрового времени?
вы просто его меняете в зависимости действий на ролевой?

0

11

Renami
Так и делаем)) Потому что наш немалый опыт подсказывает что делать рамки для участников зарание дело совершено обсалютно и безповоротно неблагодарное, а главное бесполезное.

0

12

Hitachiin Kaoru
ясно, спасибо)

0


Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Круглый стол » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно