Poor Ouran or Host club will never surrender!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Круглый стол » Объявления

Объявления

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если братишкам что-то надо будет сказать - они молчать не будут, знайте!=)

0

2

Я уже сейчас начну))) Маленький обзор по дизайну...
"У меня не отображается, а почему Хани-семпая в линейке не видно? У меня фон заехал на форум...." И бла бла бла....
Товарищи, если начиают возникать подобные вопросы первым делом... Попробуйте поменять разрешение! В большинстве случаев вы найдете именно то разрешение, в котором форум будет стоять идеально. Если же вы не можете поменять разрешение компьютера это может говорить только о двух вещах:
1) Вы привыкли к своему рабочему столу и не хотите менять размер значков.
2) Комп не дает вам поменять разрешение больше или меньше определенного.

Ну в первом случае, вам возможно придется перетерпеть неполадки, или же не региться здесь.
А во втором случае... пора менять видеокарту.

Тут главное понять, что дизайнер не всемогущ, и дизайн практически никогда не отображается на всех разрешениях одинаково и ничего-то с этим не поделаешь. Но могу с уверенностью заявить что у самого дизайнера, т.е у меня все идеально. Неверующим - скрины в доказательство гарантирую.

Всем приятной игры)

0

3

Торжественно объявляю, что для официального открытия игры нам требуется всего один канон, желательно Хост - дерзайте!)))))

Постарался и сделал Список ролей красивым - с ссылками на анкеты каждого из игроков=)

0

4

Дорогие друзья, у нас пополнение состава и наконец-то появилась мамочка( :jumping: ), так что начало отложим только на один день - в среду все уже должны переместить свои бесценные игровые тела в простолюдинскую школу, в Актовый зал)))

0

5

Итак товарищи! Спешу вас обрадовать! У нас в профилях по совету Кеи-семпая появились поля под названиями: Внешний вид, Класс и Клуб.
В первом и втором случаях все понятно, в последнем же случая заполнение идет по факту. Напоминаю, что неканоны могут не только принимать участие в том или ином клубе, но и основать свой собственный.

Заполняем в - профиль --->остальное.

Пример смотреть у меня в профиле. Короче смотреть -
<------Сюда.

0

6

Ребят...мой ошипка, так что не обессудьте, правила я сейчас же дополню на один пункт, но тем неканонам, кто уже играет у нас... прошу:
Добавить в подпись ссылку на анкету.

0

7

Правила ролевой дополнены.

Код:
Правила поведения на ролевой:
11. Если участник при игре с другими участниками не отписывается более пяти дней, он автоматически становится кандидатом на вылет.

При этом, если в какой-либо теме образовалась очередь более чем из трех человек, то действует правило пропуска игрока после трех дней его молчапния, после этого на новом кругу очередь возобновляется.

0

8

У нас снова вакантно место Хани-семпая.
Honey досрочно снят с роли. Причины:
1. Долгое отсутствие без соответствующего предупреждения.
2. Причинение тем самым неудобств другим игрокам.
3. Игнор сообщений от администрации.
Анкета будет перенесена в архив.

0

Вы здесь » Poor Ouran or Host club will never surrender! » Круглый стол » Объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC